РЕСУРСНЫЕ ЦЕНТРЫ ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА «ДОБРОДОМ» В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЯХ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

 

Муниципальное образование Адрес Телефон рабочий/сот Почта ФИО
1 Баргузинский район ул. Ленина, дом 27, каб 1.

83013142294 – раб

89503899263 - сот

Brg.sport@mail.ru Лубсонова Розалия Митаповна
2 Баунтовский эвенкийский муниципальный район ул. Ленина, дом 22, каб 31.   89503876701 – сот naykanchina92@inbox.ru Найканчина Ксения Александровна
3 Бичурский район ул. Советская, дом 43, каб 217.

89025333702

89247540210

gawrilowa.a2011@ yandex.ru Борисова Вера Сергеевна
4 Джидинский район ул. Терешковой, дом 7. 89085988992 haltanovaevgenia@mail.ru Нимаев Сергей Эдуардович
5 Еравнинский район Преулок Клубный, дом 5. 89834575642 otdelmoleravna@mail.ru Баторова Сарюна Санжиевна
6 Заиграевский район ул. Ленина, дом 24. 89834559812 OtdelFKSMP@yandex.ru Иванова Ирина Федоровна
7 Закаменский район ул. Ленина, дом 18а. 89148340092 Zhamsuyev99@bk.ru Жамсуев Золто
8 Иволгинский район ул. Ленина, дом 29, каб 1. 89024517906 molodezhnayap@mail.ru Смирнова Татьяна Александровна
9 Кабанский район ул. Октябрьская, дом 16, каб 1.

89148335867

89024549821

Fadey1997@.mail.ru

Кузнецова Любовь Сергеевна - руководитель

Фадеев Иван Андреевич – специалист по работе с молодежью

10 Кижингинский район ул. Коммунистическая, дом 12, каб 29 89834269219   Пинтаева Эржена Эрдэмовна
11 Курумканский район   89245574101 tdanzhurova@yandex.ru Татьяна Данжурова
12 Кяхтинский район ул. Ленина, дом 33, каб 45.

89237901434 - сот

89247799115 - раб

wiktoriyapobeda@mail.ru Кандратьевна Виктория  Константиновна
13 Муйский район ул. Советская, дом 13, каб 90. 89243996259 Molodost_muyskaya@mail.com Былкова Наталья Сергеевна
14 Мухоршибирский район ул. Доржиева, дом 32. 89836376571 Molod.mhr@mail.ru Татьяна Владимировна
15 Окинский район ул. Советская, дом 32. 89836376571 damshaevaz@mail.ru Дамшаева Зоригма Галсановна
16 Прибайкальский район с. Нестерова, ул. Школьная, дом 11 89140592150   Черных Татьяна Михайловна
17 Северо-Байкальский район

п. Нижнеангарск,  

ул. Победы, дом 43.

89247592805 marina_potyavina@mail.ru Потявина Марина Владимировна
18 Селенгинский район  6 микрорайон, дом 22а.. 89148354355 Selenga-sport@mail.ru Соболева Татьяна Васильевна
19 Тарбагатайский район с. Тарбагатай, ул. Ленина, дом 33. 89516280742 mol.p.trb@yandex Большакова Анна Станиславонва
20 Тункинский район ул. Ленина, Центральный стадион им. В.Б. Саганова 

89085946459

89041501032

usr.tunka@mail.ru Шагдурова Наталья Баяровна
21 Хоринский район  ул. Первомайская, дом 43.

89148311746

22-9-92

odmfkhorinsk@mail.ru Арефьева Татьяна Сергеевна
22 г. Северо-Байкальск Ленинградский проспект, дом 19 .

89148311746

22-9-92

yanya_baykalskiy@mail.ru Воробьев Иван Сергеевич
23 Улан-Удэ Бабушкина 14а, оф.132 +7 (3012) 37-95-29 dobrodom03@yandex.ru Бороева Елена Владимировна